Visite Specialistiche

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08.00 - 09.00
Ortopedia
Alfonso Maria Romano
08.00 - 09.30

Ortopedia
Marcello Piacentini
09.00 - 11.20

Ortopedia
Nando De Sactis
10.00 - 13.00

Fisiatria
Antonio Pepe
09.00 - 09.45
Fisiatria
Valeria Pipolo
08.30 - 11.30

Fisiatria
Antonio Pepe
09.00 - 09.45
09.00 - 10.00
Neurologia
Rosanna Senatore
09.00 - 13.30

Ortopedia
Giuseppe Di Napoli
09.00 - 14.00
Ortopedia
Marcello Piacentini
09.00 - 11.20

Neurochirurgia
Guido Graziusi
10.30 - 12.00
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
Reumatologia
Ida Greco
14.00 - 17.30

Fisiatria
Antonio Pepe
14.30 - 15.30

Ortopedia
Roberto Caliendo
14.30 - 16.00

Ortopedia
Giuseppe Di Napoli
15.00 - 17.00

Ortopedia
Pasquale Casillo
15.00 - 17.30

Ortopedia
Francesco Siniscalchi
15.00 - 17.30
Ortopedia
Sergio d'Amato
14.10 - 15.30

Ortopedia
Pasquale Casillo
15.00 - 17.30

Ortopedia
Alfonso Maria Romano
15.00 - 17.30

Ortopedia
Antonio Lambiase
16.00 - 17.45

Ortopedia
Guglielmo Nastrucci
16.30 - 17.30
Fisiatria
Matteo Fortunato
14.20 - 17.20

Ortopedia
Gianfranco Castaldi
14.30 - 17.30

Cardiologia
Gennaro Parrilli
15.30 - 17.30
Fisiatria
Gianpiero Cotugno
14.45 - 15.45
Ortopedia
Sergio d'Amato
14.15 - 16.45

Ortopedia
Gianfranco Castaldi
14.30 - 16.00

Ortopedia
Francesco Siniscalchi
15.00 - 17.30

Fisiatria
Antonio Pepe
14.30 - 15.30

Fisiatria
Gina Cappetta
14.30 - 17.30
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
Urologia
Donato Opromolla
16.00 - 17.20

Ortopedia
Guglielmo Nastrucci
16.30 - 17.30
17.00 - 18.00

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
09.00 - 10.00
Neurologia
Rosanna Senatore
09.00 - 13.30
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00

Lunedì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08.00 - 09.00
Ortopedia
Alfonso Maria Romano
08.00 - 09.30

Ortopedia
Marcello Piacentini
09.00 - 11.20

Ortopedia
Nando De Sactis
10.00 - 13.00
09.00 - 10.00
Ortopedia
Giuseppe Di Napoli
09.00 - 14.00
Ortopedia
Marcello Piacentini
09.00 - 11.20
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
Ortopedia
Roberto Caliendo
14.30 - 16.00

Ortopedia
Giuseppe Di Napoli
15.00 - 17.00

Ortopedia
Pasquale Casillo
15.00 - 17.30

Ortopedia
Francesco Siniscalchi
15.00 - 17.30
Ortopedia
Sergio d'Amato
14.10 - 15.30

Ortopedia
Pasquale Casillo
15.00 - 17.30

Ortopedia
Alfonso Maria Romano
15.00 - 17.30

Ortopedia
Antonio Lambiase
16.00 - 17.45

Ortopedia
Guglielmo Nastrucci
16.30 - 17.30
Ortopedia
Gianfranco Castaldi
14.30 - 17.30
Ortopedia
Sergio d'Amato
14.15 - 16.45

Ortopedia
Gianfranco Castaldi
14.30 - 16.00

Ortopedia
Francesco Siniscalchi
15.00 - 17.30
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
Ortopedia
Guglielmo Nastrucci
16.30 - 17.30
17.00 - 18.00

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
14.00 - 15.00
Reumatologia
Ida Greco
14.00 - 17.30
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00

Lunedì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08.00 - 09.00
Fisiatria
Valeria Pipolo
08.30 - 11.30

Fisiatria
Antonio Pepe
09.00 - 09.45
09.00 - 10.00
Fisiatria
Antonio Pepe
09.00 - 09.45
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
Fisiatria
Antonio Pepe
14.30 - 15.30
Fisiatria
Matteo Fortunato
14.20 - 17.20
Fisiatria
Gianpiero Cotugno
14.45 - 15.45
Fisiatria
Antonio Pepe
14.30 - 15.30

Fisiatria
Gina Cappetta
14.30 - 17.30
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
15.00 - 16.00
Cardiologia
Gennaro Parrilli
15.30 - 17.30
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00

Mercoledì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
10.00 - 11.00
Neurochirurgia
Guido Graziusi
10.30 - 12.00
11.00 - 12.00

Giovedì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
16.00 - 17.00
Urologia
Donato Opromolla
16.00 - 17.20
17.00 - 18.00

Giovedì

Esami Diagnostici

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08.00 - 09.00
T.A.C.
08.00 - 13.20

Risonanza Magnetica
08.00 - 13.30

RX Tradizionale
08.00 - 13.30

DEXA
08.20 - 10.20

Ecografia
12.45 - 13.45
T.A.C.
08.00 - 13.20

Risonanza Magnetica
08.00 - 13.30

RX Tradizionale
08.00 - 13.30

Ecografia
12.45 - 13.45
T.A.C.
08.00 - 13.20

Risonanza Magnetica
08.00 - 13.30

RX Tradizionale
08.00 - 13.30

DEXA
08.20 - 10.20

E.E.G.
09.00 - 11.30
Risonanza Magnetica
08.00 - 13.30

RX Tradizionale
08.00 - 13.30

DEXA
08.20 - 10.20

Ecografia
11.30 - 12.30
T.A.C.
08.00 - 13.20

Risonanza Magnetica
08.00 - 13.30

RX Tradizionale
08.00 - 13.30

DEXA
08.20 - 10.20

Potenziali Evocati
09.00 - 10.00

Ecografia
13.00 - 13.45
T.A.C.
08.00 - 13.20

Risonanza Magnetica
08.00 - 13.30

Onde D'Urto
09.00 - 13.00
09.00 - 10.00
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
RX Tradizionale
14.00 - 17.30

Risonanza Magnetica
14.00 - 18.45

Ecografia
14.15 - 15.45
RX Tradizionale
14.00 - 17.30

Risonanza Magnetica
14.00 - 18.45

Ecografia
15.00 - 16.00
RX Tradizionale
14.00 - 17.30

Risonanza Magnetica
14.00 - 18.45
RX Tradizionale
14.00 - 17.30

Risonanza Magnetica
14.00 - 18.45
RX Tradizionale
14.00 - 17.30

Risonanza Magnetica
14.00 - 18.45

E.E.G.
14.30 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

Sabato

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08.00 - 09.00
DEXA
08.20 - 10.20
DEXA
08.20 - 10.20
DEXA
08.20 - 10.20
DEXA
08.20 - 10.20
09.00 - 10.00
10.00 - 11.00

Lunedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08.00 - 09.00
Risonanza Magnetica
08.00 - 13.30
Risonanza Magnetica
08.00 - 13.30
Risonanza Magnetica
08.00 - 13.30
Risonanza Magnetica
08.00 - 13.30
Risonanza Magnetica
08.00 - 13.30
Risonanza Magnetica
08.00 - 13.30
09.00 - 10.00
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
Risonanza Magnetica
14.00 - 18.45
Risonanza Magnetica
14.00 - 18.45
Risonanza Magnetica
14.00 - 18.45
Risonanza Magnetica
14.00 - 18.45
Risonanza Magnetica
14.00 - 18.45
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

Sabato

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08.00 - 09.00
RX Tradizionale
08.00 - 13.30
RX Tradizionale
08.00 - 13.30
RX Tradizionale
08.00 - 13.30
RX Tradizionale
08.00 - 13.30
RX Tradizionale
08.00 - 13.30
09.00 - 10.00
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
RX Tradizionale
14.00 - 17.30
RX Tradizionale
14.00 - 17.30
RX Tradizionale
14.00 - 17.30
RX Tradizionale
14.00 - 17.30
RX Tradizionale
14.00 - 17.30
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08.00 - 09.00
T.A.C.
08.00 - 13.20
T.A.C.
08.00 - 13.20
T.A.C.
08.00 - 13.20
T.A.C.
08.00 - 13.20
T.A.C.
08.00 - 13.20
09.00 - 10.00
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Venerdì

Sabato

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
09.00 - 10.00
E.E.G.
09.00 - 11.30
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
E.E.G.
14.30 - 15.00

Mercoledì

Venerdì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
09.00 - 10.00
Potenziali Evocati
09.00 - 10.00

Venerdì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
09.00 - 10.00
Onde D'Urto
09.00 - 13.00
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00

Sabato

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
11.00 - 12.00
Ecografia
11.30 - 12.30
12.00 - 13.00
Ecografia
12.45 - 13.45
Ecografia
12.45 - 13.45
13.00 - 14.00
Ecografia
13.00 - 13.45
14.00 - 15.00
Ecografia
14.15 - 15.45
15.00 - 16.00
Ecografia
15.00 - 16.00

Lunedì

Martedì

Giovedì

Venerdì